» » Обязанности главы города Нефтекамска выполняет З.Т.Габдуллин
25 октября Нефтекамский городской суд по ходатайству Нефтекамского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РБ вынес постановление о временном отстранении главы администрации Нефтекамска от занимаемой должности.

23 октября Нефтекамским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РБ было возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации Нефтекамска Давлетова Р.М. Он подозревается в превышении должностных полномочий (ч. 2 ст. 286 УК РФ).

Как сообщает газета "Красное знамя", решение Нефтекамского городского суда не вступило в законную силу, в течение 10 дней оно может быть обжаловано в суде вышестоящей инстанции.

Официально глава администрации пока находится в отпуске, исполнение обязанностей главы администрации возложено на первого заместителя З.Т.Габдуллина.
Обязанности главы города Нефтекамска выполняет З.Т.Габдуллин
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (8)
Russ
#1 Russ Посетители 29 октября 2018 17:46
Капец
Горожанин
#2 Горожанин Гости 29 октября 2018 19:50
Хрен редьки не слаще
Dmitri
#3 Dmitri Посетители 29 октября 2018 20:08
Шило на мыло,махрового взяточника поставили.В скором времени увидим очередное отстранение.
Селянин
#4 Селянин Гости 29 октября 2018 23:05
О сосед детства Глава. Гордимся и сочувсвуем. Я поменьше зарабатываю, но могу не следить за имиджем и вести себя более необремененно. Потому и покинул госслужбу, правда я у финансистов бездельников трудился.От вороватых казнакрадов ушел). В бизнесе банковском тоже преступников хватает. Честному человеку везде не легко, а завистливым вообще тяжко.
Первым лицом тяжкое бремя, если человек любит покой. А тут еще и смотрю и не доброжелателей много.
Ван
#5 Ван Гости 30 октября 2018 05:14
Варягов надо на правление приглашать,не местных.
Горожанин тоже
#6 Горожанин тоже Гости 30 октября 2018 20:12
Селянин,при чём здесь недоброжелатели...Местные блогеры столько на него кампромата выкладывают...Не бывает дыма без огня...
Горожанин тоже
#7 Горожанин тоже Гости 30 октября 2018 20:33
Ван,вроде бы Руденко был не местный,если не ошибаюсь,из Сибая...А толку? Потом возглавил *Башавтотранс*(до каких пор,не знаю),который сейчас на слуху,то ещё болото...
Dmitri
#8 Dmitri Посетители 31 октября 2018 23:09
Если поставят этого мудака,городу кранты.