» » Хабиров едет в Нефтекамск
Завтра, 10 ноября, врио республики Башкортостан Радий Хабиров в ходе рабочей поездки по Северу-Западу, посетить ГО Нефтекамск.
Какие проблемы города, вы бы огласили в первую очередь руководителю региона при встрече?
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (45)
Максим
#1 Максим Гости 9 ноября 2018 17:53
Что творится с отоплением по адресу пр. Комсомольский д. 1,за окном минус, батареи еле греют! Так каждый год! Сколько можно уже продолжать эти игры с теплом! Полностью надо менять руководство жэу!
лилия
#2 лилия Гости 9 ноября 2018 18:05
почему на пригородные рейсы до нефтекамска к примеру от села Арлан нет детского билета приходится оплачивать полную стоимость 34 рубля как и взрослый а у нас занятия в городе и ездить приходится очень часто
а в больницу мы ездим вообще в березовку с пересадкой так что стоимость поездки до больницы и обратно уже обходится в 220 руб мама и ребенок а просидев в очереди ребенок еще и покушать хочет так что выходит все на круглинькую сумму и не каждая семья может себе это позволить
Саня
#3 Саня Гости 9 ноября 2018 18:24
Когда прекратится беспредел в ГБУЗ РБ ГБ Г. НЕФТЕКАМСК?
Дарья
#4 Дарья Гости 9 ноября 2018 18:53
полностью согласна менять руководство ужкх.
Лили
#5 Лили Гости 9 ноября 2018 19:00
Почему по квартплате такие большие суммы? И почему у бюджетников зарплата минималка и нет никаких премии?
наталья
#6 наталья Гости 9 ноября 2018 19:09
город стал неуютным , нет хорошего хозяина.
Юрий
#7 Юрий Гости 9 ноября 2018 19:15
Сейчас написал на сайт президента Башкирии свой вопрос и пока не решат буду бороться за него,а суть вопроса в том чтобы установить на улице НБШ за магазином"Индиго" знак Пешеходный переход и нанести"зебру"это все в целях безопасности детей которые учатся в Башкирской гимназии и жителей этого микрорайона,сегодня когда позвонил по этому вопросу в наше местное телевидение вообще сказали пока никого не задавили эту тему поднимать не будем,если есть дополнения или какие то вопросы звоните89822009810
Гульнара
#8 Гульнара Гости 9 ноября 2018 19:19
Дороги во дворах ужасные.Требуется ремонт во дворах дорог и детских площадок.
Клиффй
#9 Клиффй Гости 9 ноября 2018 19:29
Конечно,много в городе руководителей,с которых надо бы спросить по заслугам.Но!Я считаю,что первый,кто заслуживает экзекуции в силу специфики сферы работы и моральной ответственности,- это гЛАВВРАЧ.Сам я по больницам не хожу,но знаю,что это наболевший в городе вопрос...
Елена
#10 Елена Гости 9 ноября 2018 19:39
Жил отдел проверить надо бы. Очередь по соц жилью просто заморожена! Внеочередников всего 7 семей,а сколько лет не двигается очередь. Бедолаг стараются рассувать в пьяный пос. Энергетик! Совести нет, инвплидам до больниц не добрпться и скорая не доедет
Гость Алина
#11 Гость Алина Гости 9 ноября 2018 20:01
Самое пристальное внимание нужно уделить главврачу!!!!! Убрать ее
И в Михайловке дороги ,никто доехать до домов не может !!!
Уася
#12 Уася Гости 9 ноября 2018 20:12
Кузнецова црб на встречу выйдет и все подобные))
Fedot
#13 Fedot Гости 9 ноября 2018 20:16
...mavlieva nado sprosit za vce)
Карина
#14 Карина Гости 9 ноября 2018 20:29
Надо все детские сады проверить . А то беспредел . Как проверка зарплату повышают ,нет проверки зарплата ? мёртвые души числится . Целый год не было стемулирующих .
Татьяна
#15 Татьяна Гости 9 ноября 2018 21:08
У младших мед персоналов зарплата маленькая
Лариса
#16 Лариса Гости 9 ноября 2018 21:31
я мама двух несовершеннолетних детей, работаю в социальной сфере и получаю зарплату 12000, а работаю за троих. Как можно прожить на такие деньги? Почему платные курсы для будущих первоклассников?
Гость Ильдар
#17 Гость Ильдар Гости 9 ноября 2018 22:01
Приглашаем в горд Агидель ! Может файла будет ) инвесторов привезет новый глава РБ !
Валентина
#18 Валентина Гости 9 ноября 2018 22:16
По улице НБШ дом 2а установили приборы учета отопления ещё в начале года2018 , но за отопление берут по прежнему по нормативам , а это на много дороже и выгодно УЖХ .Зачем тогда устанавливали приборы учета?
ляйсан
#19 ляйсан Гости 9 ноября 2018 23:56
Я мама недееспособного 18 летнего сына инвалида 2 группы. С июля месяца 2017 года стала опекуном своего сына. Почему родной матери не оплачивают опекунские, хотя не родным матерям, которые являются опекунами приемных детей оплачивают?В законе про родных и не родных ничего не указано.
Рустам
#20 Рустам Гости 10 ноября 2018 00:11
Все дороги и дворовые проезды ремонтируются только в дождь. Идет прямое отмывание денег. Работники привлечённые к дорожным работам за частую не знают элементарных гостов и ту по производимым работам, подряды администрация отдаёт преимущественно выходцам из ближнего зарубежья. Куда смотрит полиция и прокуратура? Администрация не работает так куда смотрят силовики? Работа в городе есть и её не мало но вот уровень заработных плат, как на производстве так и в бюджете, очень маленькая. Люди вынуждены уезжать, ранее только преимущественно мужщины, а теперь и семьями на вахту. Когда то процветающий город стал нищим, всё разворовано и роздано местным баям, таким как Галин и жена его Мавлиев и сынки и т.д. Просто убили город, ни кому из простых граждан житья не дают. И полиция вся куплена нашими баями... Сталина на вас нет.
Гость Artur
#21 Гость Artur Гости 10 ноября 2018 01:46
Дорога от подстанции до чуганака,проложили 1 км асфальта для вида когда приезжал муртаза рахимов,давно это было,а остальные 11 км оставили без асфальта,весной и осенью просто ужасная дорога...и это все в 12 км от уфимской трассы,люди мучаются,помогите.
Татьяна
#22 Татьяна Гости 10 ноября 2018 06:02
Во первых здравоохранение, врачи все работают в частных клиниках, бесплатно лечить не хотят да и не хватает профессионализма. Во вторых очень большая плата за услуги ЖКХ. В третьих город застраивается очень большим количеством магазинов, в которых работают предприниматели из других регионов, оплачивая налоги не в бюджет города, хотя необходимо строить жилье,школы, спортивные комплексы,а лучше предприятия.
Раиса
#23 Раиса Гости 10 ноября 2018 06:22
Вы думаете тут кто то это читает!? Приедет ВРИО главы, пальчиком пригрозит "местной мафии" для приличия и все! А после выборов все наши проблемы нафиг не упёрлись. Как строились бизнес центры вместо школ и предприятий, так и будут строиться, как были холодные батареи зимой, так и останутся! Как не чистили снег , так и не будут его чистить! Успокойтесь.
Аноним
#24 Аноним Гости 10 ноября 2018 07:46
Почему у нас по документам на улице Новоселов асфальт, а его не было вообще.
Обращение
#25 Обращение Гости 10 ноября 2018 07:49
Навести порядок в больнице все жители города едут в другие регионы на обследование а те в шоке от поставленных диагнозов наших врачей УВД полный разврат после этана с дюртелей подследственных возят по саунами избивают и те после умирают полный беспредел врачи только за деньги могут лечить в неврологии и генекологий это я сама прошла т,к нынче ребенка потеряла
Пенсионер.
#26 Пенсионер. Гости 10 ноября 2018 07:55
Все жалуются,жалуются.Все ждут, что их пожалеют?Пока сами ни станете бороться за свои права,вам никто, ничего ни сделает!
Дина
#27 Дина Гости 10 ноября 2018 08:18
На перекрёстке Дорожная и Трактовая особенно в утренние часы большой поток машиин, ну а пешехода проходит нет пешеходного перехода. Точнее пересечение Дорожной есть, а пересечение тактовой нет зебры. При переходе по знаку светафора, машины наезжает на пешеход и считают, что они правы. Было бы отлично,у становиться знак пешехода.
Обращение
#28 Обращение Гости 10 ноября 2018 08:22
В 2010 году без согласия жильцов дома на Березовское шоссе дом 20 установили итп стоимости 1500 мил руб который должен был окупится за 5 лет ,но однако мы жильцы плоти по сей день писали заявление на 99 страницах в прокуратуру а оно пропало ,стало известно что ещё в 2016 году ещё закрыли этот долг но мы жильцы плотим такую сумму за квартплату это не в какие рамки не лезет ,просим вас проверить Ужх дороги разбитые как после бомбежки
RuslanGB
#29 RuslanGB Посетители 10 ноября 2018 08:45
Загруженность школ. Когда построят в новых микрорайонах?
Лариса
#30 Лариса Гости 10 ноября 2018 08:53
Зачем в Искоже нету вредность в Уфимских предприятиях, в Уфе было ?
Мансур
#31 Мансур Гости 10 ноября 2018 09:49
Да что угодно пишите тут, жалуйтесь...ничего к лучшему не изменится, будет только хуже. После нового года цены на ВСЕ снова вырастут, тут и жкх и продукты и бензин. Политика кремля теперь такая, людям надо показать что справедливость есть, власть работает. Поэтому громкие дела: мамаев и кокорин, чиновницы призывающие жить на 3500 руб в месяц, и прочие...показуха. вот радий забиров из той же оперы
Альберт
#32 Альберт Гости 10 ноября 2018 11:03
Разберитесь с больницей и руководством.Больные с Агидели едут на скорой(дряхлой машине)до Арлана и пересаживаются в скорую с Нефтекамска.Хорошие машины забрала Нефтекамская больница себе с Агидели
Гость Luiza
#33 Гость Luiza Гости 10 ноября 2018 12:34
Когда проведут газ в с. Амзя? На центральные улицы провели газ, а остальные???Каждый год ходят, измеряют, обещают. Лесокомбинат заморожен, дров нет.
Гузель
#34 Гузель Гости 10 ноября 2018 12:36
Прошу вас разобратся с больницой Г.Агидель. врачи детского отделения относятся халадно к пациентам. Каждый раз при болезни прописывают одно и то же лекарство, без осмотра ребёнка и без каких либо анализов. Постоянно грубят и кричат . Если им отвечаешь грубостью на грубость то выгоняют не оказав не какой помощи. При обращении к заведующий сылается на то что нет больше специалистов.
Прошу вас решить эту проблему.
Рафис
#35 Рафис Гости 10 ноября 2018 12:56
Мансур же объяснил уже,что читать никто не будет...Ладно,обозначили проблему,но тут уже заявления стали писать....Наив....
Венер
#36 Венер Гости 10 ноября 2018 14:30
Странно - никто не пишет о состоянии тротуаров. По всему городу тротуары, и асфальт, и плитка разбитые, и находятся в таком состоянии десятилетия.

Также никто не написал, что всё в городе завалено мусором - и дороги, и зелёные покрытия. Коммунальщики ничего не убирают.
Уборка мусора производится только два раза в год на субботник, бесплатно гражданами. Кроме того, в городе полно "слепых зон", которые никто никогда вообще не убирает.

Власти города не исполняют своих элементарных обязанностей.
От имени  жителей Зубовки Краснок р
#37 От имени жителей Зубовки Краснок р Гости 10 ноября 2018 14:33
Мы отправили к ВАМ ОБРАЩЕНИЕ через СМИ с наболевшими вопросами !! Оно в ютубе !! Оно даже не о нас!!Оно об отношении чиновников К НАМ !! нас просто игнорируют обманывают у нас воруют !пример тому глава администрации Краснокамского района который задержан!Мы и у него не раз бывали !! наша боль газификация автобусное сообщ дорога!ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ !!!!очень надеемся!!!!
Ludmila
#38 Ludmila Посетители 10 ноября 2018 14:50
Замерзаем в квартирах НБШ угол дома 8 внизу работниками ООО "БАШРТС" вставляются в трубы шайбы и опломбировываются на зажим тепла. И это повторяется ежегодно,за что платим деньги? Будем жаловаться,пока не примут меры, до президента Башкортостана. Может он наведёт порядок с теплом в нашем городе!!!!!!
Иван
#39 Иван Гости 10 ноября 2018 14:57
В угоду государю нарожали детей, а как их лечить и учить не подумали. Беби-бум обслуживать надо, строить детские сады, школы, поликлиники. Посмотрите на детскую поликлинику. Старый сарай который расчитан на обслуживание большого села, но не города вроде нашего. Специалистов нет! Роддом назвали перинатальный центром и свозят рожениц со всех районов в этот рассадник заразы. Построить новый роддом. Нормальные люди уезжают рожать в другие регионы. Лечиться ездят в Удмуртию, взрослые в том числе и взрослые, потому что во взрослой поликлинике тоже бардак, потому что у главного врача сеть своих частных клиник, куда нормальные люди бегут от этого беспредела в госучреждении.
Флюра
#40 Флюра Гости 10 ноября 2018 19:28
От жильцов дома по Березовское шоссе требуется ремонт фасада ,т,к по 52000 уходит на ремонт межпанельных швов писали заявление в администрацию там отказали дому 23 года и он рассыпается в прямом смысле
василий иванович
#41 василий иванович Гости 12 ноября 2018 11:32
когда откроют аэропорт нефтекамск долго уфа будет этому препятствовать
василий
#42 василий Гости 12 ноября 2018 14:31
Когда будет ходить автобус с Восточки4 регулярно по городу, а не так как сейчас утром вечером и в полдень и только через Южную остановку и автовокзал. Дети не могут посещать дополнительные занятия в Музыкальной, Художественной и Центр творчества детей. Город растет а автобусное сообщение отсутствует. Когда будет порядок в ЦРБ, где специалисты которые каждый год получают целевые направления? В регистратуре нужен порядок.
Читатель.
#43 Читатель. Гости 13 ноября 2018 18:42
Почитал, пришел в ужас. Поражает поголовная безграмотность авторов. Прежде чем отправить свою писанину, проверьте, нет ли ошибок, все ли знаки препинания поставили, в том ли месте! Вы же пишете послание Главе республики. Или не пишите совсем или не позорьте славный город нефтяников-Нефтекамск своей бездарностью!
Раиса
#44 Раиса Гости 14 ноября 2018 06:52
Некий Читатель видит тут только безграмотных людей и ему видите ли стыдно за своих!!! Кто ты такой некий Читатель, чтоб сидеть и тыкать в ошибки других людей? Тебя попросили обратиться, а не искать запятые. Суть то понятна всем! А не стыдно тебе, за то, что тут все правы и за то ,что в городе "творится"?
Ирина
#45 Ирина Гости 16 ноября 2018 14:54
Добрый день! Город "зашевелился", ждёт Радия Фаритовича!))) Показывает свою "работу". Смешно на это смотреть, на сколько бессовестные чиновники, готовы показать красивую упаковку и прекрасную жизнь в нашем городе, как трясутся за свои места, бедняжки! Что творится с нашими дорогами, а какое ужасное освещение на улицах города! Но самое наболевшее это работа нашего здравохранения. В детской поликлинике катастрофически не хватает педиатров! Нет детского невролога! На полставки приходил невролог со взрослой поликлиники,личный пример: вычеркнула назначение детского невролога с РДКБ и назначила свои взрослые дозы ребёнку 9 лет. Благодарю врача дневного стационара, которая обратила на данный ужас свое внимание и оставила назначения детского невролога Уфимского РДКБ. Путёвки в санаторий получить невозможно - раздают налево направо далеко не нуждающимся в этом детям (и это не беспочвенное утверждение). Инвалидность ребёнку получить очень сложно. Получили только со второго раза - прислушались только к эпикризу специалистов Московского НИИ Педиатрии. В ФСС встали на очередь по путёвкам по своей болезни, так нам объяснили, что сможем получить только через 2-3 года! Ну куда это годится??? Очень прошу, прекратить безобразие в здравоохранении. Необходимо ликвидировать платные услуги медицины. Врачи только считают свою выручку. Специалистов от Бога осталось 1-2 и обсчелся.