» » Жители Нефтекамска обсуждают возможную смену главы города
Жители башкирского Нефтекамска активно обсуждают в социальных сетях информацию о возможном назначении нового главы. По неподтверждённой информации, эту должность может занять Ратмир Мавлиев, более известный как сын бизнесмена Рафила Мавлиева. Потенциальный новый мэр активно занимается предпринимательской деятельностью, в данный момент находится на должности Советника Главы Альметьевского района по инвестразвитию. Ратмир имеет высшее образование – в 2011 окончил БашГУ, юрист. На известие о смене власти жители города отреагировали неожиданно положительно.

— Ура! Вот это правильно!

— Его отец немало сделал для города и не уехал отсюда. Пытается организовывать праздники, строить детские площадки и т.д. Я за. Денег у него достаточно, так, может, лучше будет.

— Отличная новость! Ратмир Рафилович наведет порядок в городе. Ответственность и порядочность вот главный залог успеха. Город ждёт перемен! Вперёд!
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (13)
Savelij
#1 Savelij Посетители 15 марта 2019 16:32
Старшего татария бортанула.Очень сомневаюсь что наш город им нужен.Все куплено этой фамилией.Что осталось???
Гость RUStam
#2 Гость RUStam Гости 15 марта 2019 17:44
Ух как редакция подлизывается
Султанова Альмира
#3 Султанова Альмира Гости 15 марта 2019 19:16
Гость RUStam,
не вы один это заметили, этот "новостной сайтец" и еще кучка других очень очевидно лоббируют интересы этого хапуги

это очень плохая идея продвигать данного индивида на должность главы, растащат все до последнего винтика, город погрузится еще в большую *опу
Гест
#4 Гест Гости 15 марта 2019 21:15
Хуже не будет, уверен!
Вася
#5 Вася Гости 15 марта 2019 21:54
Бабки отвезли кому надо теперь можно и на кресле посидеть))
Kras
#6 Kras Гости 15 марта 2019 22:52
Язык между булок защитан
Dmitri
#7 Dmitri Посетители 16 марта 2019 20:10
Перемен в городе, в положительную сторону ждать не стоит. Видимо Хабирову солидно занесли.
Вадим
#8 Вадим Гости 16 марта 2019 21:51
Очень неправильное решение. Надеюсь глава все таки будет другой, но не Мавлиев
тимур
#9 тимур Гости 17 марта 2019 07:12
Все жители возмущены. Это ненормально. В Уфе понимают , что делают.
Валия
#10 Валия Гости 17 марта 2019 16:23
Являюсь гостем города. Мавлиевых не знаю. Но преступление назначать человека, не имеющего совершенно опыта работы. Почитайте биографию. Пара месяцев в сельской администрации Татарстана. Люди оценили, не тянет. А советник— это просто запись в трудовой книжке. Все! На работу обычно советники не ходят.
Ветеран
#11 Ветеран Гости 17 марта 2019 16:26
Dmitri, Диваев снова рулит!
Елена
#12 Елена Гости 18 марта 2019 18:53
Валия, вот такие у нас депутаты. Но виноваты мы, жители города. Не думаем, не ходим на выборы, а потом получаем
депутатов, играющих под чужую дудку. Их волнуют свои интересы. Вдруг что-то подкинут!?
Жысур Якутович
#13 Жысур Якутович Гости 19 марта 2019 08:43
Мафия у власти!