» » Администрацию города Нефтекамск возглавил Ратмир Мавлиев
Автор: bash.news

Администрацию города Нефтекамска возглавил Ратмир Мавлиев. Об этом в понедельник, 18 марта, на оперативном совещании в региональном правительстве заявил врио главы Башкирии Радий Хабиров.

Прежний глава города Рашит Давлетов ушел в отставку по собственному желанию.

Справка: Ратмир Мавлиев родился 14 августа 1989 года в Нефтекамске. Окончил Башкирский государственный университет по специальности «Юриспруденция». В 2015 году работал заместителем руководителя Ютазинского исполкома. После этого трудился советником главы Альметьевского района Татарстана по инвестиционному развитию.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (21)
Альмира Султанова
#1 Альмира Султанова Гости 18 марта 2019 12:01
плохие новости
Имя
#2 Имя Гости 18 марта 2019 13:16
Добро пожаловать в мавликамск
Артур
#3 Артур Гости 18 марта 2019 15:28
На бандита похож. Хабирова в отставку за такие назначения.
Dmitri
#4 Dmitri Посетители 18 марта 2019 17:07
ОПГ "хабировские" ,скоро всю республику опутают.
мария ивановна
#5 мария ивановна Гости 18 марта 2019 18:45
Можем ли поставить работать хирургом, человека не имеющего опыта?
Почему же может руководить городом такой человек?
Люди вы выбирали беспринципных депутатов!
Масхуда Жысоева
#6 Масхуда Жысоева Гости 19 марта 2019 08:39
Бандитская рожа
С чьим мнением не считаются
#7 С чьим мнением не считаются Гости 19 марта 2019 11:43
ну все. остановите... я сойду.
Ахтямов Римян  Нигматянович
#8 Ахтямов Римян Нигматянович Гости 19 марта 2019 16:06
ну обычно я несу всякую чушь, но в этот раз выскажу свою правду, нынче у руля стоят бандиты, если раньше они косвенно сдирали деньги с населения будь то задрипаный кинотеатр, или еще какое развле-спаивательное заведение, то теперь они лезут голыми руками в карман каждого жителя без его согласия!
Зина
#9 Зина Гости 19 марта 2019 16:19
Надо иметь таких покровителей типа Диваева
Житель города
#10 Житель города Гости 21 марта 2019 18:25
Так это же будущий президент. Все данные есть.
Kutakbash
#11 Kutakbash Гости 22 марта 2019 21:53
Все, 3,14здец
Sosi zalupu
#12 Sosi zalupu Гости 22 марта 2019 21:58
3,14darasy, банят коменты
Nahuyvseh
#13 Nahuyvseh Гости 22 марта 2019 23:44
Имя,
Мавлиевск))))
Nahuyvseh
#14 Nahuyvseh Гости 22 марта 2019 23:47
А че сразу волшебника на вертолете не поставят?
Гость Ильдар
#15 Гость Ильдар Гости 26 марта 2019 13:55
https://whoiswhopersona.info/archives/57143
Они родственники?! Хана Нефтекамску, жалко, хороший город был((
Султанова Альмира
#16 Султанова Альмира Гости 26 марта 2019 13:59
Гость Ильдар,
что значит родственники!? это млять его чадо! чувствуете как вас поимели, а руки то вот они ;)
Султанова Альмира З.
#17 Султанова Альмира З. Гости 26 марта 2019 14:05
Ахтямов Римян  Нигматянович,
это точно, что вы несете всякую чушь, в ситуации с уралом вы таааак лизнули
Гость Ильдар
#18 Гость Ильдар Гости 26 марта 2019 14:29
http://ufa.bezformata.com/listnews/glava-v-neftekamskie-mafiozi-sobstvennoj/582
1935/
Что происходит??? Как это остановить???
Хайбуллов Рустам.
#19 Хайбуллов Рустам. Гости 28 марта 2019 06:01
Он просто марионетка в руках лица бандита, я слышал что он Подозревался в износиловании, но папка дело замял и отправил в Москву. Вот такой наш новый мэр.
Зилара
#20 Зилара Гости 14 апреля 2019 14:01
Вы сами себя слышите.Зависть -это черная точка.Радмир отличный руководитель.Если вы такие умные поддерживайте и помогите своими советами.А не обсуждайте.
Альмира Султанова
#21 Альмира Султанова Гости 14 апреля 2019 15:32
Зилара,
ваш язык погряз в чьей-то жопе, нашли кому лизать жопу, вас имеют, а вы и рады