» » Нефтекамский «Торос» в стартовом матче мемориала В. С. Тарасова обыграл «Ижсталь»
Ижевчане в дебюте встречи открыли счет при розыгрыше лишнего и огорчили стража ворот гостей Ивана Федотова, но этот гол в итоге оказался единственным для удмуртской команды. «Торос» вскоре так же в формате 5 на 4 выровнял цифры на табло, Игорь Черкасов трансформировал передачу Станислава Голованова во взятие ворот. До первого перерыва счет остался неизменным. А в начале второй двадцатиминутки нефтекамцы вышли вперед Валентин Разумняк записал шайбу в свой актив, 1-2. Через 4 минуты Илья Бочков завершил точным попаданием реализацию большинства, 1-3. На старте третьего игрового отрезка «ледяные глыбы» еще раз оставили не у дел оборону соперника – Егор Дубровский на 42-й минуте довел счет до крупного, 1-4. В оставшееся игровое время зрители, собравшиеся на ледовой арене, заброшенных шайб больше не увидели.

Традиционную для предсезонных турниров серию послематчевых бросков так же выиграли хоккеисты из Нефтекамска. У «Тороса» свои попытки использовали Сергей Емелин, Илья Баранов, Станислав Голованов и Егор Дубровский.