» » Вторая победа нефтекамского «Тороса» на турнире в Ижевске
Вчера, 5 августа команда Аркадия Андреева продолжила свое выступление на турнире памяти В. С. Тарасова в Ижевске. Во втором туре нефтекамцам противостоял альметьевский «Нефтяник». Счет был открыт на исходе стартового периода, когда Владислав Лукин при игре в большинстве вывел вперед башкирский коллектив. Минимальное преимущество «Тороса» продержалось до конца второй двадцатиминутки. На последних минутах Валентин Разумняк при реализации лишнего во второй раз послал шайбу в сетку команды из Татарстана. В третьем акте хоккейного спектакля «ледяные» упрочили свое лидерство – Егор Дубровский четко сыграл на добивании. «Нефтяник» не сдался и все-таки смог размочить счет. И все же последнее слово осталось за «Торосом», за пять секунд до сирены нефтекамцы забрасывают четвертую шайбу.

4-1, победа «Тороса». В случае поражения «Молота» в вечернем матче, «глыбы» досрочно выиграют турнир.