» » В Краснокамском районе прошел турнир по настольному теннису среди пенсионеров
Пенсионеры Краснокамского района и г.Нефтекамска 7 сентября 2017г. вновь собрались в спортивном зале ФОК «Прикамье». На этот раз они выясняли, кто же из них лучше играет в настольный теннис, в ходе открытого турнира Краснокамского района по настольному теннису, посвященного Дню пожилых людей.

Как и на прошедших соревнованиях, основной костяк участников турнира состоял из постоянных участников воскресных игр, которые проходят в ФОК «Прикамье», под руководством Гайсина А.С. Также на турнир по настольному теннису были приглашены все пенсионеры района, умеющие держать в руках ракетку и знающие правила игры.

Зачет проводился в двух возрастах. Среди мужчин призовые места распределились следующим образом:
В возрастной группе 50 – 59 лет первое место занял Гайсин Альфред, второе – Начиналов Евгений, третье – Хазиев Айрат.
В группе 60 лет и старше – третье место у Шайхлисламова Дамира, второе место занял Ситдиков Муса, а победителем стал Каримов Равиль.

Призеры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней и сертификатами на бесплатное посещение бассейна.
В октябре состоится очередной турнир по настольному теннису «Золотая осень», посвящённый Дню Республики. Приглашаем всех желающих принять активное участие!