» » Нефтекамский «Торос» возвращается c выездной серии с 7 очками
В заключительном мачте выездной серии «Торосу» противостоял «СКА-Нева».

Поединок получился остросюжетным. Нефтекамцы дважды по ходу матча сравнивали счет, но все же чашу весов в свою пользу склонили хозяева. «СКА-Нева» открыли счет в самом дебюте, «глыбы» сравняли в середине второго периода – очередной гол на свой счет записал Илья Баранов. Под занавес средней двадцатиминутки питерцы во второй раз повели, после нарушения арбитры назначили в ворота Ивана Федотова буллит, который хозяева реализовали. Начало третьего периода ознаменовалось еще одной шайбой коллектива из северной столицы, 3-1.

Дружина Аркадия Андреева смогла вернуться в игру на 54-й минуте, благодаря голам Алексея Гришина и Ильи Бочкова. Однако две шайбы петербуржцев с коротким интервалом на исходе матча свели на нет камбэк нефтекамцев. 5-3, победа «СКА-Невы», «Торос» возвращается c выездной серии с 7 очками.

«СКА-Нева» (Санкт-Петербург) - «Торос» (Нефтекамск) 5:3 (1:0, 1:1, 3:2)