» » Нефтекамские спортсмены показали высокие результаты на Чемпионате Европы
Автор: neftekamsk24.tv

На Чемпионате Европе по киокусинкай каратэ нефтекамские спортсмены в составе сборной России завоевали серебряные медали и заняли первое место в общекомандном зачете. Международные соревнования проходили в Израиле.

В соревнованиях приняли участие команды из 15 европейских стран. Город Нефтекамск в составе сборной России представляли воспитанники Местной Общественной Организации «Спортивная Федерация Киокусинкай». Это Злата Адылшина, Семен Ковшов, Анастасия Захарова и Сальникова Дарья, а также их руководитель и тренер Андреян Владимирович Адылшин. Нефтекамцы показали высокий результат, боевой дух и волю к победе и заняли призовые места. Обладателями серебряных медалей в своей возрастной и весовой группах Чемпионата Европы стали Адылшина Злата – 8-9 лет, Захарова Анастасия – 12-13 лет и Сальникова Дарья в возрастной категории 14 – 15 лет. Ребята были награждены кубками, медалями и дипломами. В общекомандном зачете Россия заняла 1 место.