» » Команды из Нефтекамска заняли призовые места на соревнованиях по фитнес-аэробике в Москве
С 31 марта по 5 апреля в Москве прошли Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике. Участниками соревнований стали 239 команд из разных городов России.

Успешно выступили команды МБУ ДО ДЮСШ (Управление образования) «Инфинити» и «Арт-Данс». Команда «Инфинити» заняла первое место в дисциплине «Аэробика» в возрастной категории от 11 до 13 лет (кадеты), первое место в дисциплине «Аэробика» в возрастной категории от 14 до 16 лет (юниоры), а также первое место в дисциплине «Петит-аэробик» в возрастной категории от 11 до 13 лет (кадеты). Тренируются спортсменки под руководством тренера Бутусовой Т. Д.

Команда «Инфинити» вошла в основной состав сборной команды России по фитнес-аэробике и представит нашу страну на Чемпионате и Первенстве Европы с 23 по 27 мая 2017 года в г. Карловы Вары (Чехия).

Команда «Арт-Данс» под руководством тренера Валеевой Т. В. стала финалистом соревнований в дисциплине «Хип-хоп» и также представит нашу страну в Чехии в составе сборной России.

Поздравляем спортсменок и их наставников с успешным выступлением на первенстве России и желаем им успехов на международных соревнованиях!