» » Нефтекамский «Торос» проиграл в контрольном матче 1-3
Матч между «Торосом» и «Ладой» получился довольно упорным, все шайбы в этой игре пришлись на заключительный период. После стартовой двадцатиминутки встречи на табло горели цифры 0-0. Второй период команды так же провели на равных и закончили игровой отрезок без изменений в счете. Лишь в заключительной трети игры тольяттинцы сумели распечатать ворота нефтекамской команды на 16-й минуте, а спустя 60 секунд вторая шайба влетела в сетку «Тороса». На последних минутах команда Аркадия Андреева смогла уйти от поражения с сухим счетом. Этот гол оказался не последним, буквально за несколько секунд до финальной сирены игроки «Лады» установили окончательный счет на табло 1-3. «Торос» уступил в первой игре предсезонки.
Нефтекамский «Торос» проиграл в контрольном матче 1-3